Завещание составлено более 20 лет назад, и могут ли они оспорить завещание?

У родной тёти составлено завещание на одного племянника, тётя болеет постоянно живёт у этого племянника, за ней ухаживают всей семьёй. В случае смерти - имеют ли две другие племянницы право на имущество тёти? Завещание составлено более 20 лет назад, и могут ли они оспорить завещание?

, Ирина, г. Москва
Артем Владимирович Рачков
Адвокат, г. Краснодар

Доброго дня, завещание может быть оспорено только по веским причинам, срок более 20 лет никаой роли не играет, главное что бы данное завещание было руках и хранилось у нотариуса по сей день