Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Законность вывода в распоряжение

Служу сверх предельного. Направлена на ВВК, обнаружена опухоль гипофиза, ВВК прервана, прооперирована, повторное ВВК после реабилитационного периода. В часть пришли новые штаты . Моя должность не сокращается. Хотят вывести в распоряжение. Правомерно ли без моего согласия?

11 Ноября 2013, 19:04, вопрос №291410 Лариса, г. Тамбов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Добрый день Вообще то для вывода в распоряжение ничье согласие не нужно. Если Ваша должность не сокращается, я лично не вижу оснвоаний для вывода

    11 Ноября 2013, 19:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats