Полицейский сказал, что могу проехать по адресу, чтобы узнать реквизиты, но если в течении пол года не попадусь, то штраф "аннулируется", т.е
выписали постановление за курение в общественном. Полицейский сказал, что могу проехать по адресу, чтобы узнать реквизиты, но если в течении пол года не попадусь, то штраф "аннулируется", т.е. можно не оплачивать и забить. В интернете ничего про это не нашла. Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо!
, катя, г. Рязань
Анна Самарина
Катя, добрый день.
Достаточно странное высказывание сотрудника полиции. Может он имел в виду, что их подразделение не передает такие постановление приставам для взыскания.
Но перспектива не оплачивать штраф достаточно туманная.