Как оформить покупку машины от 2х наследников?

Здравствуйте. Как оформить покупку машины от 2х наследников? Машина перешла по наследству после смерти мужчины - жене и дочери от первого брака, пополам.

, Алексей, г. Москва
Ольга Каурова
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте!

   В данном случае составляете договор купли-продажи автомобиля в обычной письменной форме, в котором в качестве продавцов указываете обоих наследников, расписываетесь все втроем. Для регистрации транспортного средства в ГИБДД на Вас присутствие продавцов не требуется. Необходимо учесть, что если дочь (продавец) — несовершеннолетняя, то для продажи потребуется согласие органа опеки и попечительства.