Отдельно лицевой счёт

здравствуйте, такая проблема, у нас один счётчик за ком услуги ,я матери каждый месяц даю деньги за оплату квартиры, но собственник она и на её имя приходит квитанция,как можно сделать так ,чтоб я могла доказать что я тоже оплачиваю эту квартиру?

, Евгения, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Если мать своевременно в соответствии с нормами Жилищного кодекса РФ вносит коммунальные платежи, и вы участвуете в расходах на оплату, то берите расписки с матери о том, что она получила деньги в сумме (цифры и подписью), на оплату услуг ЖКХ за (указать за какой месяц)

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В судебном порядке можно разделить оплату ЖКУ. И будете получать отдельные платёжки.