Оплата кредита

Не внесла не одного платежа по кредиту. А сейчас обнаружила судебную задолженность по нему. Как быть?

, Екатерина, г. Новоалтайск

Здравствуйте

Если вы не согласны с задолженностью, имеете право подать письменые возражения по поводу исполнения судебного приказа. Либо исполнять требования исполнительного документа

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства.