Здравствуйте, в соцсети мошенник взломал страницу моей подруги воспользовавшись моим доверием от её имени
здравствуйте , в соцсети мошенник взломал страницу моей подруги воспользовавшись моим доверием от её имени попросил денег в долг в сумме 5000 рублей ,примут ли моё заявление в полиции о мошенничестве и возможно ли вернуть деньги ?
- 1.jpg
- 2.jpg
- 3.jpg
- 5.jpg
- 7.jpg
- 8.jpg
Здравствуйте.Если в ходе проверки будет установлено, что страница была взломана, то произошло хищение денег путем обмана, вы полагали что даете деньги знакомой.Пишите заявление, сумма достаточная для возбуждения уголовного дала
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю необходимые документы.
С уважением Алексей Александрович