Могут ли приставы наложить арест или принять другие меры по долевой собственности?

Здравствуйте! Есть доля в квартире,но прописана я и проживаю в квартире соц.найма! Могут ли приставы наложить арест или принять другие меры по долевой собственности ? Могут ли наложить арест на имужество в квартире,где я прописана,если мне там ничего не принадлежит? Вся техника приобретена матерью или " гражданским мужем" Чеки соответственно есть не на всё!

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Виктория. На квартиру наложить арест не могут, т.к. муниципальное жилье не в собственности, а в найме, а вот право на имущество нужно доказывать документами (чеками), лицу, которому оно принадлежит.