Здравствуйте Леонид. Указанное ходатайство подается в соответствии со статьей 120 УПК РФ, сслыки на п 4 и 5 части 2 статье 42 УПК РФ также можно оставить. Ходатайство — его описательно мотивировочная часть, излагается в свободной форме, где Вы объясняется почему эта аудиозапись является доказательством, относящимся к предмету доказывания по уголовному делу.
Ходатайство можно отдать следователю под роспись лично, либо направить его по почте. Срок рассмотрения — не более трех суток с момента получения.
Если ходатайство не удовлетворят, то решение можно обжаловать, вышестоящему руководителю следствия, в прокуратуру или суд.
Текст ходатайства могу составить для Вас на условиях, которые мы можем обговорить в чате.