8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, на меня мошенники оформили кредит, обманным путем, для меня это очень большая сумма, так как у

Здравствуйте, на меня мошенники оформили кредит, обманным путем, для меня это очень большая сумма, так как у меня двое маленьких детей, зарплата тоже не позволяет оплачивать кредит, а банк мне отказал по возврату, заявление в полицию написала, но и полиция уже две недели молчит, хотя я все документы с банка им предоставила, как мне быть, чтобы кредит списали

17 ноября 2020, 17:31, raisa, г. Ставрополь
Надежда Пестерева
Надежда Пестерева
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте! Если полиция бездействует, вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Так же можете подать в суд на банк о незаконном выдаче кредита.

17 ноября 2020, 17:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Мошенники оформили кредит в сбербанк
Мошенники оформили кредит через приложение "онлайн сбербанк" 03.09.2020. Банк отказывается от своей вины, полиция до сих пор не даёт ответа. В полицию заявление написано 03.08.2020,претензия в банк тоже. Кредит приходится выплачивать, что очень тяжело, т. к. в банке оформлен кредит ещё до этой ситуации. Что можно сделать в этом случае?
28 февраля, 15:35, вопрос №2996866, Виктория, г. Тихвин
3 ответа
Защита прав потребителей
Оказалось это очень большая сумма для такой накидки хочу расторгнуть договор и вернуть свои деньги
Купил массажную накидку askardo на презентации кредит за 151 500.000 28 сентябряв городе набережных Челнах они уговорили меня . Оказалось это очень большая сумма для такой накидки хочу расторгнуть договор и вернуть свои деньги. Я уже заплатил 100.000 за один месяц через МТС банк Помогите пожалуйста если можете что мне делать ть
06 ноября 2020, 16:30, вопрос №2905086, Семен Артемьев, г. Казань
1 ответ
Уголовное право
Здравствуйте, мошенники оформили кредит в сбербанке, по коду
Здравствуйте , мошенники оформили кредит в сбербанке , по коду . Возвели уголовное дело , прошел месяц , толку нет . Банк просит ежемесячную оплату . Что делать мне.
30 мая 2020, 14:14, вопрос №2787667, Расим, г. Москва
1 ответ
Земельное право
Мне кажется, это очень большая сумма Подскажите что мне сделать, чтобы уменьшить размер оплаты
Добрый день. Я плачу 40000 в год за аренду 12га животноводство!) Мне кажется, это очень большая сумма Подскажите что мне сделать, чтобы уменьшить размер оплаты
07 мая 2020, 03:57, вопрос №2765080, игорь, г. Ставрополь
2 ответа
Кредитование
Могу ли я вернуть переведенные для оформления кредита деньги, если это очень большая сумма?
Здравствуйте Вчера мне позвонили и сказали что мне одобрили кредит на 300000₽ в Европа кредит банке и потребовали 3000₽ за перевод потом ещё 12101₽ страховка и ещё 10000 чтобы активировать счёт но так как у меня нет такой суммы меня попросили перевести то что есть то есть 2000₽ в общей сумме я отдал 15101 рубль и не получил кредит. Могу ли я вернуть деньги так как для меня это очень большая сумма ?
25 сентября 2019, 14:04, вопрос №2523987, Санта-Клаус Куликов, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 17.11.2020