8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Может ли сноха без согласия родителей поставить на учет в ГИБДД автомобиль?

Добрый вечер! Родители после смерти сына совместно со снохой унаследовали доли в автомобиле. Может ли сноха без согласия родителей поставить на учет в ГИБДД автомобиль? Спасибо.

, Любовь, г. Тюмень
Похожие вопросы
Сейчас, при попытке зарегистрировать авто и поставить этот гос.номер из ячейки, выяснилось, что срок хранения закончился (365 дней), буквально просрочился на несколько дней, и номер утилизирован
Здравствуйте! Автомобиль был снят с учёта в ГИБДД, и гос. номер положили в ячейку на хранение. Сейчас, при попытке зарегистрировать авто и поставить этот гос.номер из ячейки, выяснилось, что срок хранения закончился (365 дней), буквально просрочился на несколько дней, и номер утилизирован. Вопрос: Можно ли восстановить это гос.номер?!?
, вопрос №4856416, Ришад, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте могу ли я снять машину с учета навсегда из за того что она больше не может ездить, временная херсонская регистрация на 5 лет по доверенности
Здравствуйте могу ли я снять машину с учета навсегда из за того что она больше не может ездить , временная херсонская регистрация на 5 лет по доверенности
, вопрос №4856203, Николай Кучеренко, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли постановка (продление постановки) на учет или ее еще называют регистрация по месту пребывания иностранного гражданина по доверенности от собственника жилья, жилого помещения
Возможно ли постановка (продление постановки) на учет или ее еще называют регистрация по месту пребывания иностранного гражданина по доверенности от собственника жилья, жилого помещения.
, вопрос №4855491, Татьяна, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли делать согласие на прописке при процедуре банкротства
Можно ли делать согласие на прописке при процедуре банкротства
, вопрос №4855377, Кирилина Анастасия Александровна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
И еще вопрос если первый вариант отпадает, могу ли я сохранить авто, если работаю курьером?
здравствуйте, Хочу пройти процедуру банкротства, но на меня с японии привезен автомобиль в марте 2025 года , на учет еще не поставили. Оплачивала автомобиль не я , он по факту не мой , а только документально , то есть растаможка оформлялась на меня и ЭПТС видан на меня. Подскажите , могу ли я сохранить это авто ? Можно ли в суде доказать , что платила не я ? и еще вопрос если первый вариант отпадает , могу ли я сохранить авто , если работаю курьером ? имею двух маленьких детей , один ребенок грудиной, второго ребенка вожу в садик на другой конец города. Мать одиночка , мужа нет.
, вопрос №4852697, Валерия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.11.2020