Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст 158

я работаю на газовой заправке происходила систематическая утечка газа теперь директор требует возмещения стоимости газа или он подаст заявление в прокуратуру что мне за это грозит

11 Ноября 2013, 18:24, вопрос №291356 Артем, г. Сызрань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.04.2018 мы ответили на 506 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сергей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Максимум что Вам грозит это гражданская ответственность, а именно возмещение материального ущерба работодателю и то только в том случае, если он докажет что ущерб был причинен именно Вами, а не в следствии стечения непредвиденных обстоятельств или иных обстоятельств. К уголовной ответственности в данном случае привлечь не смогут, так как этот газ вы не крали. 

    С Уважением, Сергей.

    11 Ноября 2013, 18:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Олег
    Адвокат, г. Уфа
    Общаться в чате

    А Вы что газ каждый день в кармане утаскивали. Пусть проводят ревизию и устанавливают кто виноват в этом, сумму ущерба. Платить никогда не поздно, но надо сперва доказать.  

    11 Ноября 2013, 18:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть