Вероятность отказа и причины

Рефинансирование в другой банк. Требуют справку с органа опеки. Вероятность отказа и причины.

, Алина, г. Уфа
Людмила Соколова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Такие условия должны быть прописаны у банка в их документации, какие есть требования к рефинансированию кредитов других банков. Вам надо ознакомится с такими правилами.

Справку они могут у Вас заказывать в качестве одно из документов, обязательных для предоставления в банк, в случае рефинансирования.

Только после ознакомления с такими правилами, можно сделать вывод о возможности отказа в рефинансировании.

В случае если Вам потребуется дополнительная подробная консультация, обращайтесь.

Спасибо!