8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно действовать

Добрый день.Уже теперь довольно-таки неприятный . У меня такая проблема:Мой муж купил в г. Тольятти в магазине "МТС " ТД "Аэрохол" автомобильный регистратор фирмы "Эксплей 003" 27.11.12 г. гарантийный талон на год. Регистратор сломался в конце октября. Везет его 02.11.2013 г. в тот же магазин.Отказываются принимать на поверку , объясняя что гарантийный талон выписан неправильно (не до конца написаны цифры(надо длинный № как штрих код) . Он поразбирался ,попсиховал,(где был с моей точки зрения неправ )бросил им на прилавок регистратор с коробочкой,с гарантийным,с чеком.И восвояси в нервном тике ушел.Узнала я об этом только вчера от 15-и летнего сына который был с ним .Быстренько собираюсь,и еду туда в ТД . Хотела забрать регистратор,а потом уж выясняться, но продавцы говорят, что его выбросили в мусор. .Интересно ,НУ очень даже как-то ИНТЕРЕСНО !,циферки не дописаны,гарантийную вещь не принимают, даже разобраться кто не дописал,и по какой причине не могут (это что за обслуживающий персонал "МТС" .Я женщина не нервная,я буду тихо разбираться. Вы можете что-то посоветовать в этой ситуации. И подскажите за какой срок должно сохранятся видео- наблюдение в магазине ?(оно там есть). И имею ли я (покупатель ) просмотреть его за определенную дату,и время ?

P.S. Заранее благодарная Вам.

Показать полностью
, Твина, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
1300 ₽
Налоговое право
Или как правильно уведомить ФНС, чтобы уже забыли о КИК?
Ликвидировал КИК. Сейчас начал заполнять уведомление и не могу найти формат а как нужно правильно уведомить ФНС о том что прекращено участие. Где найти этот формат? Или как правильно уведомить ФНС, чтобы уже забыли о КИК?
, вопрос №4098589, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Есть смысл действовать и рассчитывать на компенсацию в моем случае?
На меня напала и укусила бродячая собака, с биркой на ухе. В интернете узнал о случаях, когда можно обратиться в городскую администрацию (или в суд на нее) за получением моральной и материальной компенсации. Обращался в травмпункт, зафиксировали повреждения и сделали укол, выдали справку о факте посещения травмпункта. Есть смысл действовать и рассчитывать на компенсацию в моем случае?
, вопрос №4075548, Николай, г. Москва
Гражданское право
Как дальше мне действовать, какие документы необходимы, чтобы мой счёт разблокировать?
Здравствуйте, заблокировали карты сбербанка и Сбербанк онлайн. Я предоставляла все документы по деятельности, которые запрашивали, но все равно было принято решение заблокировать. Как дальше мне действовать, какие документы необходимы, чтобы мой счёт разблокировать?
, вопрос №4096371, Ирина, г. Ярославль
5200 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Стороны пришли к Соглашению, что до государственной регистрации настоящего Договора, он действует в
Заключён Договор аренды нежилого помещения сроком на 10 лет. В нём есть статья 3.4 ."3.4. Стороны пришли к Соглашению, что до государственной регистрации настоящего Договора, он действует в качестве краткосрочного договора аренды, но в любом случае сроком не более 11 (Одиннадцати) месяцев. Настоящий Договор подлежит государственной регистрации в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве. Договор, подлежащий государственной регистрации, вступает в силу с момента государственной регистрации Договора, при этом его действие распространяется на правоотношения Сторон с даты подписания Сторонами Договора. С даты регистрации настоящего Договора, условие, изложенное в данном пункте о действии Договора в качестве краткосрочного, прекращает своё действие." Арендатор в установленный срок не выполнил условия статьи 3.4 , и не зарегистрировал Договор в Росреестре. Вопрос: 11 месячный срок истёк , условия статьи 3.4 не выполнены . Является ли 10 летний договор аренды прекращённым по этим основаниям и есть ли необходимость заключать новый Договор, можно ли потребовать освободить помещение по окончанию действия Договора?
, вопрос №4096399, Виктор Сидорин, г. Москва
Нотариат
Сейчас мы хотим продать квартиру чтобы в дальнейшем приобрести новую, и в связи с этим вопрос, как правильно решить вопрос с долями детей чтобы все было правильно и законно?
Здравствуйте! Мы выкупили в ипотеку долю в квартире используя материнский капетал. Доли двух несовершеннолетних детей еще не указали, т к можно выделить по окончанию ипотеки. Сейчас мы хотим продать квартиру чтобы в дальнейшем приобрести новую, и в связи с этим вопрос , как правильно решить вопрос с долями детей чтобы все было правильно и законно ? хотим выделить их в доме у бабушки и дедушки, а соответственно как купим квартиру новую уже перепишем туда..
, вопрос №4095103, Наталья, г. Курск
Дата обновления страницы 08.11.2013