Имею удостоверение и нагрудный знак ветерана железнодорожных войск на какие льготы я могу рассчитывать?
имею удостоверение и нагрудный знак ветерана железнодорожных войск на какие льготы я могу рассчитывать? Возраст 56 лет
, Алексей, г. Нижний Новгород
Удостоверение ветерана ЖДВ и знак вручен командующим железнодорожными войсками при уходе на военную пенсию
Учитывая, что этот знак учрежден не приказом Минобороны, а приказом командующего ЖДВ, к ведомственным знакам отличия он не относится. На мой взгляд, шансов на звание ветерана труда нет.
Но вы можете попробовать. Обратитесь в отдел соцзащиты с заявлением о присвоении звания ветерана труда.