№ 35210/17/89010-ИП от 2017-12-20 за что это?

№ 35210/17/89010-ИП от 2017-12-20 за что это ?

Здравствуйте.не могу понять что за исполнительное производство.

, Наталья, г. Губкинский
Ирина Радик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Посмотрите на сайте судебных пристаово по номеру производства или по ФИО

Борис Клюев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Прикладываю картинку с общедоступными данными по номеру данного проиводства. Это все, что можно узнать без идетнификации.

Обратитесь в ФССП по телефону или через сайт, чтобы получить дополнительную информацию.

Если Вам необходима более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, Вы можете обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей платной услуги.