8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чтобы пойти на пересдачу в другом городе, нужно ли снова оплачивать госпошлину?

Здравствуйте.Я оплатила госпошлину в ГИБДД,сдала только теорию,автодром не сдала в городе Уфа.Чтобы пойти на пересдачу в другом городе ,нужно ли снова оплачивать госпошлину?

Уточнение от клиента

С помощью какого закона (номер) можно защитить свои права? Сдача экзамена происходит в одном регионе страны, в соседних городах.

18 ноября 2020, 06:40
17 ноября 2020, 09:28, Юлия, г. Москва
Вячеслав Нестеров
Вячеслав Нестеров
Юрист, г. Самара

Добрый день Юлия!
Повторно оплачивать гос пошлину не нужно, она оплачивается только один раз при записи на экзамен.
Помните, что после аттестации по теории практику необходимо сдать в течении 6 месяцев.
Дополнительно по ситуации можно сказать, если вы будете сдавать экзамены в другом регионе страны могут возникнуть проблемы с оплаченной гос пошлиной.

17 ноября 2020, 10:12
0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Москва
С помощью какого закона (номер) можно защитить свои права?
Сдача экзамена происходит в одном регионе страны, в соседних городах.
17 ноября 2020, 17:49
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
При замене ву инспектор забыл внести в новые права категорию Е к С, в спешке не сразу заметил, нужно ли снова оплачивать госпошлину, чтоб снова заменить ву?
Добрый вечер!При замене ву инспектор забыл внести в новые права категорию Е к С,в спешке не сразу заметил,нужно ли снова оплачивать госпошлину,чтоб снова заменить ву?
08 сентября 2020, 18:33, вопрос №2858028, Роман, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Надо ли снова оплачивать госпошлину, если права не были получены?
В декабре 2017 года оплатила госпошлину за получение водительских прав, но не сдала экзамены и услугу так и не получила. Сейчас отучилась вновь. Надо ли снова оплачивать госпошлину? Существует ли срок давности?
07 октября 2019, 15:51, вопрос №2539765, Лариса, г. Пермь
1 ответ
Автомобильное право
Нужно ли заново оплачивать госпошлину при повторной сдаче экзаменов на права?
В 2018 году я заплатила госпошлину и сдала теорию и площадку , но не успела сдать город , и теперь мне нужно заново сдавать все это .Вопрос : нужно ли заново оплачивать госпошлину ?
09 августа 2019, 09:36, вопрос №2466189, Жанна, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Нужно ли снова оплачивать госпошлину в данной ситуации?
добрый вечер, подали иск в суд о возврате денег по расписке. Юрист наш вовремя не уведомил ответчика письмом или телеграммой о необходимости возврата долга. Судья рассмотрела заявление и в возврате денег по расписке отказала. сейчас подаем заново по старой расписке, но ответчика уже уведомили. Нужно ли снова платить госпошлину? Спасибо.
19 ноября 2018, 19:41, вопрос №2172361, Олег, г. Москва
2 ответа
Автомобильное право
Нужно ли повторно оплачивать госпошлину на сдачу экзамена в ГИБДД, если не приняли документы?
Нужно ли повторно оплачивать госпошлину на сдачу экзамена в ГИБДД если у меня не приняли документы (секретарь автошколы перепутала дату сдачи экзамена и написала день окончания автошколы в будущем (10.08.18 выдали справку об окончании автошколы 13.08.18)) в ГИБДД сказали что меня ещё нет в базе потому что по документам я закончила автошколу 13.08.18 и сказали прийти после 13 числа. Нужно ли на новый приём снова оплачивать госпошлину, если я не знавала экзамен?
13 августа 2018, 12:48, вопрос №2077303, Диана, г. Петрозаводск
1 ответ
Дата обновления страницы 18.11.2020