Чтобы пойти на пересдачу в другом городе, нужно ли снова оплачивать госпошлину?

Здравствуйте.Я оплатила госпошлину в ГИБДД,сдала только теорию,автодром не сдала в городе Уфа.Чтобы пойти на пересдачу в другом городе ,нужно ли снова оплачивать госпошлину?

, Юлия, г. Москва
Уточнение от клиента

С помощью какого закона (номер) можно защитить свои права? Сдача экзамена происходит в одном регионе страны, в соседних городах.

Добрый день Юлия!
Повторно оплачивать гос пошлину не нужно, она оплачивается только один раз при записи на экзамен.
Помните, что после аттестации по теории практику необходимо сдать в течении 6 месяцев.
Дополнительно по ситуации можно сказать, если вы будете сдавать экзамены в другом регионе страны могут возникнуть проблемы с оплаченной гос пошлиной.

Юлия
Клиент, г. Москва
С помощью какого закона (номер) можно защитить свои права?
Сдача экзамена происходит в одном регионе страны, в соседних городах.