Чтобы пойти на пересдачу в другом городе, нужно ли снова оплачивать госпошлину?

Здравствуйте.Я оплатила госпошлину в ГИБДД,сдала только теорию,автодром не сдала в городе Уфа.Чтобы пойти на пересдачу в другом городе ,нужно ли снова оплачивать госпошлину?

Уточнение от клиента

С помощью какого закона (номер) можно защитить свои права? Сдача экзамена происходит в одном регионе страны, в соседних городах.

, Юлия, г. Москва
Вячеслав Нестеров
Юрист, г. Самара

Добрый день Юлия!
Повторно оплачивать гос пошлину не нужно, она оплачивается только один раз при записи на экзамен.
Помните, что после аттестации по теории практику необходимо сдать в течении 6 месяцев.
Дополнительно по ситуации можно сказать, если вы будете сдавать экзамены в другом регионе страны могут возникнуть проблемы с оплаченной гос пошлиной.

Юлия
Клиент, г. Москва
С помощью какого закона (номер) можно защитить свои права?
Сдача экзамена происходит в одном регионе страны, в соседних городах.