Какие еще у нее пути подтверждения стажа как жены военнослужащего

Добрый день! Моя сестра с 1978г. по 1985 года вместе с мужем проживала в Азербайджане на заставе, где он проходил службу, как контрактник. При оформлении пенсии супруги военнослужащего ПФР не засчитал данный период в стаж, т.к. не было необходимых документов для подтверждения службы в погранвойсках. При обращении в Минобороны за подтверждением факта прохождения воинской службы, был ответ .что сведения за данный период не сохранились. Какие еще у нее пути подтверждения стажа как жены военнослужащего. Сейчас она получает минимальную пенсию. Заранее благодарю

, людмила, г. Астрахань
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Такого не может быть, чтобы сведения не сохранились.Если муж служил, то и в военкомате есть эти сведения, где проходил службу военнослужащий.Обращайтесь в военкомат.