Может ли ОООшка на ОСНО продавать товар заграницу в больших объёмах физическому лицу
Открыл ОООшку на ОСНО. Хочу покупать в России товар(бытовая химия: порошки, мыло итд) и вывозить-продавать заграницу покупателю-физическому лицу, гражданину другой страны, ближний восток (страна не СНГ и ТС).1) Могу ли заключить договор, внешнеторговый контракт с этим физическим лицом? Естественно оплата будет по безналу, с НДС, оплату будет переводить покупатель-физ.лицо мне деньги на р/с валютный моей фирмы.2)И какой договор надо мне заключать с ним? Цена товара для одной поставки пусть будет ~10000 usd+ доставка 3000 usd.Например.