Можно ли сделать временную регистрацию в собственности, на которой висит долг по коммунальным услугам?
можно ли сделать временную регистрацию в собственности, на которой висит долг по коммунальным услугам?
, Ярослав, г. Санкт-Петербург
Ярослав, добрый день!
Можно, так как задолженность за квартиру и новое место регистрации понятия несовместимые, и регулируются они разными службами. Управляющая компания отвечает за коммунальные платежи, ФМС — ведомство, проводящее регистрацию.