Здравствуйте, у меня тут такая броблема один парень покупал у меня услугу чтобы я ему смог в одной игре

Здравствуйте, у меня тут такая броблема один парень покупал у меня услугу чтобы я ему смог в одной игре улучшать персонажей так вот я ему улучшал персонажей а он мне деньги переводил за это и не давно подал претензию и у меня со счета сняли эту сумму и на данный момент у меня (минус (-) 42 000 т рублей) подскажите что будет если я не буду платить эти деньги и можно ли как нибудь вообще на него претензию подать??

, Дмитрий, г. Междуреченск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, здравствуйте!

Вероятнее всего по Вам вынесен судебный приказ. Он должен был быть направлен Вам по месту регистрации. С момента получения приказа у Вас есть 10 дней для его отмены. После отмены деньги Вам вернут.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если есть вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Дмитрий
Клиент, г. Междуреченск
Да пожалуйста напишите документы и ещё а если прошло больше 10 дней и приказа ещё нет

Написал Вам в личные сообщения