8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно доказать что он работал и взыскать с его неафициального заработка алименты

Если у меня бывший муж на основной работе написал заявление на отпуск без садержания а сам работал не афициально и алименты с этого заработка не заплотил. Как можно доказать что он работал и взыскать с его неафициального заработка алименты.

16 ноября 2020, 10:50, Юлия, г. Екатеринбург
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
10 рейтинг

Здравствуйте, Юлия!

Вам необходимо подавать в суд исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, а не в долевом отношении к заработку (ст. 83 Семейного кодекса РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

16 ноября 2020, 11:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Владимир Касьянов
Владимир Касьянов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Юлия!

Как специалист в трудовом праве могу Вам, с уверенностью сказать, что Вам это доказать практически не реально. Если бы даже Ваш бывший муж захотел получить с работодателя не официальный заработок, то сделать это была бы ему даже очень сложно.

16 ноября 2020, 11:27
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
может больше) в месяц, стоит в цнз, как я могу доказать что у него есть еще заработок?
доброго дня! с бывшим мужем развелись когда ребенку было 3 года, на тот момент он работал официально, на данный момент ребенку 11 лет, бывший муж не уплачивал алименты год, знаю что он работает не официально с приблизительным доходом в 50т.р. (может больше) в месяц, стоит в цнз, как я могу доказать что у него есть еще заработок?
20 апреля, 07:11, вопрос №3030313, Алевтина, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как можно доказать, что предоставленная приставам справка фиктивная?
Муж работал неофициально. Я подала на алименты. После того, как он узнал об алиментам предоставил липовую справку судебным приставам о том, что он работает. Что в этом случае можно сделать? Как можно доказать, что справка липовая?
30 октября 2019, 11:16, вопрос №2569745, Анастасия, г. Нижний Новгород
1 ответ
Семейное право
Как доказать, что истец не имеет права оспаривать отцовство и взыскать с него алименты?
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ИСТЕЦ ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОСПАРИВАНИИ ОТЦОВСТВА И ПРОВЕДЕНИИ ЭКСПЕРТИЗЫ ДНК , ХОТЯ ЗАВЕДОМО ЗНАЛ ЧТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ БИОЛОГИЧЕССКИМ ОТЦОМ ПО ПРИЧИНЕ ЕГО БЕСПЛОДИЯ, КОГДА ЗАПИСЫВАЛ РЕБЁНКА НА СЕБЯ. В ИСКЕ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО УЗНАЛ СЛУЧАЙНО И ДУМАЛ ЧТО РЕБЁНОК ЕГО. НО ЭТО НЕВОЗМОЖНО, ТАК КАК МЫ С НИМ ПОЗНАКОМИЛИСЬ НА 4 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ. ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА Ч ВИДЕ СПРАВКИ ИЗ РОДДОМА, СДЕЛАН ЗАПРОС ЕГО МЕДДОКУМЕНТОВ О ДИАГНОЗЕ БЕСПЛОДИЯ. КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО ОН НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОСПАРИВАТЬ ОТЦОВСТВО И ВЗЫСКАТЬ С НЕГО АЛИМЕНТЫ?
30 сентября 2019, 06:24, вопрос №2529314, Юлия, д. Витебск
1 ответ
Алименты
Как доказать левые доходы и взыскать с них алименты?
Здравствуйте. Я и брат совершеннолетнии инвалиды 1 группы. Хочу взыскать с отца алименты. Он работает официально водителем на междугородке и зарплата минималка, но у него очень хорошие левые доходы от контрабанды (спирт перевозит в багажном отсеке автобуса) и неофициальный извоз. Как доказать левые доходы и взыскать с них алименты? В какие органы обращаться? Один раз его хлопнула прокуратура за контрабанду... Прокуратура или органы в которые нужно обратиться с вышеизложенным вопросом дают заключение о завершении дела, если да, то достаточно ли этого заключения суду для взыскания алиментов с левых доходов?
02 июня 2019, 19:58, вопрос №2382056, Владислава, г. Волгоград
2 ответа
Алименты
Как я могу доказать его отцовство и взыскать с него алименты?
Здравствуйте! Я мать одиночка.С отцом ребенка связь не веду,,в браке с ним не состояла, в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стот прочерк.Как я могу доказать его отцовство и взыскать с него алименты?
03 апреля 2016, 10:41, вопрос №1205859, Юлия, г. Гулькевичи
11 ответов
Дата обновления страницы 16.11.2020