Какие мои действия если не будет реакции на мои претензии, я думаю что дилер понимает, что у меня машина
Дилер отремонтировал машину,я забрал но вскоре засетил дефекты и нашел корозию на крыше,отправил заказное письмо дилеру с требованиями устранить,но он наверное понял от кого и по каким то причинам не получает письмо. Вчера вручили сотруднику автосалона такую же претензию,она расписалась но штамп не ставила. Какие мои действия если не будет реакции на мои претензии , я думаю что дилер понимает ,что у меня машина простояла в ремонте за год 23 дня и мне надо ещё 7 дней до декабря там начало нового гарантийного года и по этому тянет время
Уточнение от клиента
Дефекты после гарантийногр ремонта и новый корозия
, Сергей, г. Ярославль
Михаил Петров
Добрый день.
Можете уточнить Вы настаиваете именно на устранении недостатков или намерены отказаться от автомобиля и вернуть за него деньги?