Здравствуйте купил автомобиль владел меньше 3х лет потерял договор купли продажи как правильно написать заявление чтобы избежать штрафа

Здравствуйте купил автомобиль владел меньше 3х лет потерял договор купли продажи как правильно написать заявление чтобы избежать штрафа.

, Никита, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы продаете авто? Договор можете поискать в МРЭО. Без договора вы можете уменьшить доход на 250 тыс. руб., то есть налог заплатить только сверх этой суммы. Нужно подать декларацию в следующем году.