Подскажите пожалуйста как оформить 50% скидку на оплату услуг ЖКХ
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как оформить 50% скидку на оплату услуг ЖКХ
, Александр Владимирович, п. Тульский
Здравствуйте.
Льготы могут предоставляться:
Оформить льготы можно в МФЦ, через госуслуги или в отделе социальной защиты населения. Соберите необходимые документы и напишите заявление на месте.
Для более детальной консультации, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.
С уважением, Александра.