Здравствуйте, с детства болею бронхитом, 2015 году поставили диагноз бронхиальная астма после чёткого
Здравствуйте, с детства болею бронхитом, 2015 году поставили диагноз бронхиальная астма после чёткого обследования это МСКТ и спирограммой , я пришел проходить в военкомат комиссию а мне поставили категорию "Г" врач терапевт вообще не стала смотреть мои документы, я написал жалобу на областную комиссию и мне пришёл, ответ что меня направляют на КМО
- Screenshot_20201116-151149_WhatsApp.jpg