Здравствуйте я делаю ремонт в частном доме но соседи указывают что да как и угрожают у меня беременна жена и маленький ребенок а они угрожают как быть?

, максим, г. Краснодар
Анна Самарина
Юрист, г. Ярославль

Максим, добрый день.

1. Нужно понять не нарушаете ли вы их права как собственников жилых домов.

2. Зафиксировать угрозы и обратится в правоохранительные органы с заявлением