Добрый вечер

добрый вечер! могу ли я подать в одном иске раздел имущества, жилищные алименты, защита чести и достоинства и лишение родит прав

, Татьяна, г. Калининград
Сергей Пиицкий
Юрист, г. Тула

Здравствуйте! В соответствии со ст. 151 ГПК РФ истец вправе соединить в одном заявлении несколько исковых требований, связанных между собой. В Вашем случае у меня сомнения в связанности с другими требованиями защита чести и достоинства.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! В соответствии  с ч.1 ст.151 ГПК РФ, вы можете заявить несколько требований в одном иске только в том случае, если они связаны между собой:

 Истец вправе соединить в одном заявлении несколько исковых требований, связанных между собой, за исключением случаев, установленных настоящим Кодексом.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! В соответствии  с ч.1 ст.151 ГПК РФ, вы можете заявить несколько требований в одном иске только в том случае, если они связаны между собой:

 Истец вправе соединить в одном заявлении несколько исковых требований, связанных между собой, за исключением случаев, установленных настоящим Кодексом.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.