Завещание, принятие наследства
Уважаемые юристы! Помогите пожалуйста
1. Если дом завещан бабушкой внучке и дяде в равных долях на частный дом, нужно обоим посещать нотариус и писать заявлении о принятии наследства?
2. Как оформить право собственности на дом завещанный в равных долях в Росреестре? Кому выдается свидетельство на собственность, обоим или кому то одному?
3.Если право собственности на такой дом выдается одному из лиц указанных в завещании, можно ли его продать без согласия других принявших наследство, но не оформивших право собственности?
Спасибо.