Как не включить в наследство племянницу
Добрый день ,есть 3 х комнатная квартира ,досталась нашей семье от деда,приватизировали на маму ,все отказывались от долей т,е я ,брат , отец, мама была единый собственник, умер брат,умерла мама,остались мы вдвоем с отцом,но у брата есть несовершеннолетний ребенок 16 лет,она не была прописана и не проживала в этой квартире,брат развелся с женой ,когда ей было 3 года,имеет ли она сейчас право вступать в наследство и какая доля ее?
, сергей, г. Екатеринбург
брат умер раньше матери
Значит он не может быть призван наследником и по этому ей ничего не полагается.