Машинист метрополитена

Добрый день дорогие юристы! скажите пожалуйста: мне сейчас 20 лет я хочу устроиться в метрополитен, но у меня в 5 лет назад был: учёт в полиции по делам несовершеннолетних, скажите пожалуйста: повлияет ли учёт в полиции по делам несовершеннолетних устроиться мне работать в митрополитена?

Уточнение от клиента
вопрос — неправильно записан! здравствуйте уважаемые юристы! мне сейчас 20 лет, я хочу устроиться на работу машинистом метрополитена, но у меня 5 лет назад был: учёт в полиции по делам несовершеннолетних, скажите пожалуйста: повлияет ли учёт в полиции который был у меня 5 лет назад устроиться на работу в метрополитен? с уважением FEUERWEHRMANN!
, FEUERWEHRMANN, г. Самара
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Нет, этот факт не будет являться препятствием. Действующее законодательство РФ не предусматривает ограничения для работы в метрополитене при наличии этого факта в биографии.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Обращайтесь. Всегда готов помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

FEUERWEHRMANN
Клиент, г. Самара
спасибо большое вам за ответ! Желаю вам удачи! с уважением FEUERWEHRMANN!