Перманентный макияж
Здравствуйте.Мне сделали некачественный перманентный макияж бровей и губ.Имеется подтверждающее заключение эттетического комитета(АССЭДО) ,но салон отказывает мне в возврате денежной суммы и компенсации за последующее исправление татуажа.Подскажите как мне быть? Я хочу,чтобы мне вернули деньги и компенсировали все теперешнии расходы.Спасибо.
, Ольга Яшина, г. Краснодар
Вадим Попов
Как обычно ведут себя по закону о защите прав потребителей:
-пишите претензию, ждете 10 дней с момента получения салоном;
-собираете чеки, квитанции, заключения и тд + рассчитываете стоимость исправления;
-составляете исковое заявление;
-идете в суд.
Если необходимо, окажу содействие в составлении искового. Почта Aectann89.89n@mail.ru