В случае его смерти могу я претендовать на наследство?

Здравствуйте, жила с мужчиной более 10 лет. Он меня прописал к себе сделал постоянную прописку. Через 6 месяцев мы зарегистрировали брак. Он после инсульта уже 6 лет. В случае его смерти могу я претендовать на наследство?

У него есть дети 37 и 30 лет от первого брака. Они находятся на другой фамилии так как их отец был лишён родительских прав.

, Ирина, г. Владивосток