Подать аппеляцию по гр.делу о демонтаже кондиционера на фасаде, установленному 17 лет назад по разрешению того времени
подать аппеляцию по гр.делу о демонтаже кондиционера на фасаде, установленному 17 лет назад по разрешению того времени.
, Борис, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Борис, здравствуйте!
Для подготовки апелляционной жалобе на решение суда Вы можете обратиться в чат к выбранному Вами специалисту. с которым согласовать стоимость такой работы.
С уважением, Александр Васильев