Апелляция на признание человека недееспособным
Моя соседка на судмедэкспертизе была признана недееспособной, хотя она вполне вменяемый человек и сама себя обслуживает. Суд подтвердил недееспособность. Решение обещали выдать на руки через месяц. Подавали в суд, насколько я понимаю, органы опеки муниципалитета. Может ли она подать апелляционную жалобу и как это сделать?