Просто, существует ли такая возможность?

Возможно ли перевестись из белорусского вуза в российский (бюджет или коммерция не так важно). Просто, существует ли такая возможность?

, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Алексей Толмачев
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Толмачева Алексея"", г. Люберцы

Добрый вечер!

Да, такой перевод возможен. Необходимо обратиться в образовательную организацию в которую планируете перевод. Там Вам подскажут какие необходимо представить документы для указанного действия. После следуйте рекомендациям работников образовательной организации.

Дополнительно сообщаю, что данный вопрос регулируется законом об образовании, приказами Минобрнауки, локальными нормативными актами образовательной организации.

Всего Вам доброго!

С Уважением,

А. Толмачев