448 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Выплаты по беременности и родам

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли оформить пособия на рождение ребенка по генеральной доверенности через представителя, если рожаешь в другой стране?

11 Ноября 2013, 15:11, вопрос №291078
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1666
ответов
628
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Да, можно оформить пособия по доверенности и законом это не запрещено.

С уважением, Сергей.

11 Ноября 2013, 15:12
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут