Как временно отказаться от вакцинации против гриппа взрослому?

как временно отказаться от вакцинации против гриппа взрослому ?

, Валерий, г. Уфа
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Валерий!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат. А кто вас заставляет вакцинироваться? Вакцинация, по общему правилу, осуществляется на добровольной основе.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.