Может ли военкомат аннулировать отсрочку раньше времени?

Здравствуйте, мне дали отсрочку от военкомата до весны, и направление на обследование, по которому я оказался годен, если врачебная комиссия или военкомат узнают что я по нему годен, могут ли они отменить ее до конца года и призвать меня? Спасибо.

, Иван, г. Барнаул
Павел Клишин
Юридическая компания "ООО Консул", г. Краснодар

Иван, день день добрый! Нужно разобраться на каком основании Вам предоставили отсрочку.

Я занимаюсь призывниками, работаю по всей России и могу помочь Вам. Если актуально, а также если у Вас есть вопросы — пишите мне в личные сообщения.