Заказал в онлайн шоп магазине комуфляжные костюмы, потом случилиись непридвиденные расходы (оплатил штраф ДПС).Денег не стало и я отказался купить товар
Заказал в онлайн шоп магазине комуфляжные костюмы , потом случилиись непридвиденные расходы (оплатил штраф ДПС).Денег не стало и я отказался купить товар. я с ними никакого договора не составлял. Пришло СМС сообщение с угрозой, якобы коллекторы разберутся с вами. Как мне быть?
- юристу2 (2).jpg
, Рустям Арифуллин, г. Ульяновск