Могу ли я вписать в полис ОСАГО, номер заканчивающейся диагностической карты?

У меня полис ОСАГО и Диагностическая карта заканчивается в одно время. Могу ли я оформить полис ОСАГО по старой Диагностической карте, а потом продлить?

, Андрей, г. Рязань
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Для оформления полиса необходима действующая на момент оформления полиса карта. После окончания срока действия вы обязаны оформить новую.