Не законное освидетельсвование на содержание олкоголя

, Олег, г. Санкт-Петербург
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Ответить на Ваш вопрос о том, законно или нет проведено освидетельствование на состояние алкогольного опьянения невозможно без сообщения всех обстоятельств проведения такого освидетельствования и без изучения копий протоколов и других документов, составленных сотрудниками полиции.

Вы даже не сообщаете, в связи с чем было проведено освидетельствование. Вы были водитель или пешеход?

Освидетельствование на состояние опьянения регламентируется ст. 27.12 КоАП РФ.

Дополнительные консультации с изучением документов возможны при обращении ко мне в чат на платной основе.

Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!