Сдавалась квартира через агентство, позвонила.Девушка пришла показала квартиру.Я согласилась
Сдавалась квартира через агентство, позвонила.Девушка пришла показала квартиру.Я согласилась снимать.Агенство заключила договор об аренде жилья с собственником.Но с агентством мы не заключали договор, заплатила 5000 т р. Собственник дала даже ключи, но с каждым днём откладывает свой уезд с квартиры. Что делать ?
, Виктория, г. Норильск