Сдавалась квартира через агентство, позвонила.Девушка пришла показала квартиру.Я согласилась

Сдавалась квартира через агентство, позвонила.Девушка пришла показала квартиру.Я согласилась снимать.Агенство заключила договор об аренде жилья с собственником.Но с агентством мы не заключали договор, заплатила 5000 т р. Собственник дала даже ключи, но с каждым днём откладывает свой уезд с квартиры. Что делать ?

, Виктория, г. Норильск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

Сдавалась квартира через агентство, позвонила.Девушка пришла показала квартиру.Я согласилась снимать.Агенство заключила договор об аренде жилья с собственником.Но с агентством мы не заключали договор, заплатила 5000 т р. Собственник дала даже ключи, но с каждым днём откладывает свой уезд с квартиры. Что делать ?
Разобраться в ситуации и запросить Ваш договор, т.к. без него не понятно за что Вы отдали 5 000 рублей и на каких условиях  был заключен договор.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.