Здравствуйте хотел узнать Жена из казахстана можно ей встать на биржу и получать пособие по безработице
Здравствуйте хотел узнать
Жена из казахстана можно ей встать на биржу и получать пособие по безработице
, виктор, г. Троицк
Виктор Хованский
В соответствии с п. 2 ст. 6 закона «О занятости населения», иностранцы вправе встать на учет в ЦЗН, если они проживают на территории РФ и, если иное не установлено международным договором с их родным государством.