Можно ли сотрудничать с данной компанией по процедуре оформления банкротства?

Здравствуйте, хотел бы попросить вашей помощи и совета о компании занимающейся оформлением банкротства и ее порядчности.

https://lp.center-solution.ru/

https://vk.com/centersolution

Реквизиты компании ДЛЯ ПРОВЕРКИ СВЕДЕНИЙ:

ООО «Центр арбитражных решений»

ИНН:7453331412

ОГРН:1197456041562

КПП:745301001

Расчетный счет № 40702810004000029521

Название банка: Уральский филиал АО"Райффайзенбанк"

БИК: 046577906

Корр.счет: 30101810100000000906

  • Гарантия БФЛ (с печатью)
    .pdf
, Sergey, Телави
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, здравствуйте!

Обычная компания, в реестре значится. С Вами должны заключить договор, вот договор нужно анализировать. В нем прописывается что они должны сделать, что от Вас требуется и т.д. В рамках договора в дальнейшем если возникнут проблемы сможете с ними разбираться.

Вообще если они Вам чем-то не понравились, когда Вы с ними общались, то можете найти других юристов.

В частности я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если есть вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Компания Ваша создана недавно (30 сентября 2019 года). Это не очень хорошо.