Здравствуйте, хочу пройти процедуру банкротства, имеется 8 кредитов, пять из них в сбербанке, я не смогла

Здравствуйте, хочу пройти процедуру банкротства, имеется 8 кредитов, пять из них в сбербанке, я не смогла оплачивать, сбербанк дал каникулы и сделал рекстуризацию, могу ли я подавать на банкротство если имеются кредитные каникулы

, наталья, г. Москва

Наталья, здравствуйте!

Вы можете подать документы на банкротство если сумма Ваших долгов свыше 300 000 руб. Факт кредитных каникул не влияет на возможность прохождения банкротства.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Написал Вам в личные сообщения