Добрый день, обязательно ли заверять нотариально доверенность для подачи документов в налоговую?

Добрый день, обязательно ли заверять нотариально доверенность для подачи документов в налоговую? спасибо

, Айдар, г. Казань
Виктор Хованский
Адвокат, г. Пенза

В соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 31п. 1 ст. 93 НК РФ налоговики вправе потребовать у вас нотариально заверенные документы.