Подскажыте пожалуйста как и куда обратится гражданину другой с траны, Украина

Здравствуйте! Подскажыте пожалуйста как и куда обратится гражданину другой с траны, Украина. Получить справку о том что он нигде не работает Спасибо.

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Любовь!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат. Для какой цели вам нужна эта справка? На каком основании вы проживаете на территории РФ?

В различных ситуация данную справку можно получить в местной администрации либо в налоговой инспекции.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.