Сколько будет стоить составить отзыв на определение Арбитражного суда, по использованию товарных знаков

Сколько будет стоить составить юридически грамотный отзыв на определение Арбитражного суда, по использованию товарных знаков? В определение суда написано по 10000 за каждый товарный знак + по 10000 на те же товарные знаки как на произведение искусства. Мы нарушили первый раз, слышала что в соответствии с решением Конституционного суда в этом случае можно снизить сумму до 5000 за товарный знак.

, Марина, г. Казань
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Марина!

Сколько будет стоить составить юридически грамотный отзыв на определение Арбитражного суда, по использованию товарных знаков?

Марина

Вы наверное подразумеваете апелляционную жалобу. а не «отзыв»?

Марина
Клиент, г. Казань

Да, вы правы.

Марина
Клиент, г. Казань

нам нужно обжаловать иск.