Как написать грамотно обьяснительную что у деректора ко мне личная неприязнь

Здравствуйте меня директор хочет заставить писать обьяснительную по поводу что я случайно пробила на кассе не тот товар. Если пишешь 3 объяснительные то увольнение. Как написать грамотно обьяснительную что у деректора ко мне личная неприязнь

, Екатерина, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина! Если вы считаете, что претензии директора необоснованны, вы можете пожаловаться в трудовую инспекцию

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.